Мага Загиров

Перезалил index php на сервер. Перестал работать сайт. Как быть?

Виктор

Что то не то делаете, мы не экстрасенсы 🙂

Игорь Киселев

вернуть предыдущею версию файла.
если правил у себя на компе и еще не закрыл редактор, ctrl + z в помощь

Елена Суржик

А возможно место закончилось на сервере... и перезалив файл.. ты его попросту убил.. посмотри сколько он у тебя сейчас весит... если 0..то освобождай место на серваке,.. и заново залей его