Марина Абакумова

Как перезалить сайт на старый домен под Joomla если сайт был на wordpress?

Сайт уже готов (там страниц 10-15 максимум) . Просто все заново сделано.
Я так понимаю надо просто удалить в cpanel БД и сам сайт, и просто на пустое место залить новый сайт под Joomlой и новую БД.
Поправьте если что не так, может какие-то есть особенности. Спасибо.

Наталия Пучинина

Правильно все понимаешь... пробуй, будут проблемы пиши