Виктор Тришков

вин работает не корректно с ПК установка создает две системы, все стереть и поставить ка надо спасибо. help

Se
Serega

После выбора раздела диска куда ты устанавливаешь новую ОС- выбери пункт форматировать, а не сохранить текущую конфигурацию. Поэтому у тебя одна ОС накладывается на другую.

Женя

формат диска с перед установкой надо делать. и если система сделала себе кусок диска у 100мб то удаляйте его. без него система работает нормально. зато нет сохранения прежних версий установки.