Василий Лукьянов

Help! подскажите подробно, как создать загрузочный диск для установки ОС Win 8 с помощью IngBurn, СПАСИБО

уже не так работает

Филипп Кортес

ISO Workshop 4.0 + Portable http://rsload.net/r/15553/post/9470/
эта программа намного проще и легче

Дмитрий Белоусов

у тебя есть встроеная утилита в ось создание загрузочного диска так и называется

Письменная Елена

Есть такая штука, Windows 7 USB/DVD Download Tool 1.0 (официальная, от MS. С восьмеркой тоже работает) . Скармливаешь ей ISO образ и пишешь на болванку или флешку.
Лежит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дубль два (убрать пробелы) :
h t t p : / / images2 . store . microsoft . com/prod/clustera/framework/w7udt/1.0/en-us/Windows7-USB-DVD-tool.exe

Юлия

Ну а Nero разве не вариант?

Марина Матвеева

Не мучайтесь. Останьтесь на семёрке. 8 - не достойна внимания даже.

Анюта

да блин все просто береш флеху формат в фат32 или нтфс и спомощю Daemon4 и WinSetupFromUSB_1-0-beta6 + образ винды все спокойно делаеш, потом загрузка с флеи и пошла установка почти любой винды. уже 2 года так пользуюсь. и 7 и 8 и 32и 64 идут без проблем.