Сергей Денисов

Помогите пожалуйста создать установочный(загрузочный) диск Win 8 из 5ти имеющихся файлов(библ. оболочки)

Есть 5 файлов - общий вес 4.14 гиг. пробовал создать из них ISO-файл чтоб записать диск через - cyfxfkf Windows 7 USB DVD Download Tool потом CDBurnXP и Ultraiso - не получается. Как из этих файлов сделать установочный диск?

Сергей Тюленев

Ты наверное скачал образ системы, архиватором разделённый на части, выдели все файлы и архиватором распакуй их в папку, после распаковки, в папке увидишь образ, его и записывай на диск.

Роман Чеберя

может подождать 23 октября а потом еще недельку когда выйдут нормальные крянутые версии винды однм файлом, которые легко писать на диск

Мария Шведкова

1. что нам понадобится это прога неро для создания ISO образа
открываем неро выбираем записать DVD с данными вкидываем наши файлы
выбираем привод Image Recorder выбираем куда его вставить и
выбираем ISO нажимаем на запись
для создания образа прога nlite
потом можно записать
УДАЧИ!