Анна

Как правильно создать загрузочный диск Windows7? если можно поподробнее пожалуйста...

я с диска скачал файлы в папку, теперь как-то нужно их записать, пробовал создать исо образ, но не открывает диск при перезагрузке...

Ольга Шилина

Записать образ диска. Качаем образ, распаковываем на диск, делаем авто запуск. Всё

Фёдор Корнейчук

какая у тебя программа есть для записи дисков? оттуда и будем плясать

Нина Кукуева

Здесь много вариантов.

Ayax

скачать виндовз в формате iso,запускаем неро экспресс, выбираем -записать образ, вставляем в неро образ винды выставляем мин. скорость записи, просит пустой диск .пхаем диск и ждем. если есть готовый диск с виндой, а нужно скопировать, то в неро есть функция -копировать диск. пихаешь диск, он его жует потом просит чистый и пишет тебе копию

Андрей

Если у вас 7-ка, то при помощи встроенного устройства.
Или вот программа:

Masha Volkonskaya

Запись windows 7\ХР\8 (формат ISO) на диск DVD RW/R программой ultraiso создавая образ.
Видео урок http://www.youtube.com/watch?v=8D9G8K0pZG8
Сама программа ultraiso http://www.softportal.com/get-2464-ultraiso.html