Санек Мадягин

Скрипт вывода ссылки картинки

Здравствуйте, помогите пожалуйста исправить скрипт
Код

И так есть вот такой код, который выше. Как изменить эти две строчки
Код
$(document).ready(function(){
$.get('/index/8-$UID$',{},function(data){

, что бы при нажатии на изображение он выводил ссылку изображения в почтовую форму
Код

Изображение находятся на одной странице, причем не одно, а 12, при нажатии на изображение открывается Ajax окно с почтовой формой.

Лера, дело в том, что нету возможности использовать PHP.

Дело в том, что все работает, нужно переделать. Скрипт нужно что бы работал при нажатии мышью на картинку и пусть выводит, ничего сложного. Но сам не знаю JS

Ирина Свирина

основу лучше сделать на php, поиск нужной тебе картинки, фиксировать путь до неё, и работать с этой информацией в нужной тебе форме

\nИ так есть вот такой код, который выше. Как изменить эти две строчки \nКод \n$(document).ready(function(){ \n $.get('/index/8-$UID$',{},function(data){ \n \n, что бы при нажатии на изображение он выводил ссылку изображения в почтовую форму \nКод \n \nИзображение находятся на одной странице, причем не одно, а 12, при нажатии на изображение открывается Ajax окно с почтовой формой.\n\nЛера, дело в том, что нету возможности использовать PHP. \n\nДело в том, что все работает, нужно переделать. Скрипт нужно что бы работал при нажатии мышью на картинку и пусть выводит, ничего сложного. Но сам не знаю JS","datePublished":"2013-04-18T14:53:39+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Санек Мадягин","url":"https://sprashivalka.com/107724"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"основу лучше сделать на php, поиск нужной тебе картинки, фиксировать путь до неё, и работать с этой информацией в нужной тебе форме","datePublished":"2020-07-02T12:43:52+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/24179887#a24325388","author":{"@type":"Person","name":"Ирина Свирина","url":"https://sprashivalka.com/102186"}}}}