Дмитрий Бутусов

Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли вернуть платье в течении суток?

Купила платье, но когда пришла домой, поняла что оно мне не подходит. Можно ли вернуть товар в магазин?

Виталий И Эльвира Кравчун

Чек, ценник на платье и Вы в течении 14 календарных дней можете вернуть

Алина Тихомирова

да, можешь даже поносить неделю, а потом отдать.... права потребителя))))) спросят причину возврата говори товар мне не подходит

Елена Гурщенко

По закону можно!! ! А мне почему то всегда неловко, хотя знаю, что можно....

Светлана Хорошильцева

Можно, если ценник и бирки не оторвали. Я всегда так делаю. Покупаю вещь, бирки аккуратно прячу и одеваю её на какое то мероприятие, потом прихожу в магазин и со словами "мне платье не подошло", отдаю его и забираю деньги.

Светлана Мишенькина

Я думаю, что можно, конечно. Если товарный вид платья в порядке и чек есть.

Виктор Пашин

В течение 14 дней магазин обязан принять, если товар не утратил "товарный вид". Я постоянно доче что-нибудь покупаю без нее, приношу домой, она смотрит-меряет и в зависимости подошло-не подошло я либо оставляю либо обратно сдаю. Сдаю, кстати, больше, нежели оставляю. Так что вообще не проблема.

Наталия

Обычно можно, в течение недели. Главное бирки оставьте на месте и чек предъявите.