Сергей Гукин

Какое влияние революция 1905-1907гг оказало на царскую армию и флот в Украине? не могу никак нагуглить.

Вера Горкина

Самое активизирующее влияние - начались волнения, перерастающие в открытые выступления и даже восстания.
Рекомендую погуглить -
восстание на броненосце "Потемкин"
Севастопольское восстание 1905 г.
восстание на крейсере "Очаков" под руководством лейтенанта Шмидта
выступление солдат Харьковского и Киевского гарнизонов в 1905 г.

Николай Николаевич

Украины в тот момент, как автономии не существовало,

Сергей Маштаков

Фактически никакого. Эпизодические выступления без далеко идущих последствий.

Дарья Гахария

Восстание на броненосце Потемкин и крейсере Очаков