Владимир

Зачем ввели запрет мульта на коим расло столько поколений! Ну погоди из за курения волка а вот дом два детям публичные

дома и нарики шляються вводят герыч чтобы стегать налоги путину это можно)) ) он дачки строит а мы своих детей из армии с отбтыми ппочками встречаем т головой отбоксированной

Екатерина Шестак

Никто не запрещал

Вова Орлов

вчера по каналу Россия 1 шел мульт "ну погоди" запретили какойто аналогичный западный порно.

Са
Саня

Ну погоди даже показали в Спокойной ночи малыши. Никто не запрещал

Юлия Дунаева

Звоооооооооооооон!!!!