Анастасия Короткова

Пожертвование в церкви, понимаете что нужно делать? Господь видит все, не ради галочки. Он нам так же помогает.

Евгений Кудряшов

Жертвоприношение - это признание над собой власти кого то, кто сильнее тебя. Через передачу этому сильному части своего имущества. В религиях это власть Бога. Христос отменил этот варварский обряд принеся ЗА ВСЕХ в жертву себя. Поэтому в церкви люди не жертвуют. А подают жрецам на пропитание. И на предметы роскоши некоторым попам тоже.