Гена Туманов

Как построить разговор с любимым? Выворачивает руки просто!! ! Крик души - отзовитесь!!!

Я с ним в отношениях всего несколько дней. Говорит, что любит безумно. Звонит круглосуточно и беспрестанно - без преувеличений - каждые полчаса, максимум каждый час. Я уже забыла, что такое сон - это словно насмешка судьбы, до него был, мало удивлял внимания, а этот видимо утопить в нем решить. Ладно днем - это пол беды, а ночью - просто хоть вешайся.

И теперь о главном. - он хочет от меня близости, включая куннилингус, я к этому не готова, на таком раннем сроке отношений. Сказала ему, объяснила раз 50 что секса пока не будет. Он меня не слышит!! ! Полчаса после разговора - и снова здорово!! ! Поехали по новой. - я тебя хочу говорит, а ты не довернешь мне, не даешь. Дошло до абсурда - говорит, что не может быть без меня ни минуты, что сходит с ума от моего голоса, потому и звонит постоянно! Разговоры длятся минимум 30 мин. Я так в дурку скоро попаду, а не в его постель!! ! Что делать???? Как еще объяснить человеку???? Что я его люблю, но интима пока не хочу???? Простите, что так много написала - это просто крик души уже!!! !

И еще вопрос: как вы думаете, не пытается ли он тупо развести меня на секс, а все его слова про любовь - обман????

Кристюша

Ты еще это терпишь?))) ) Шли этого типочка куда подальше )) еще думаешь! Тут ясно видно - что это вообще не твой типаж, объяснять ему нет смысла - как об стену горох - его мозг другой - он не понимает.
Зачем себя истязаешь так?? ? Не бери трубку, забей - это не твой человек !

Ир
Ирина

мне такой-же дурик писал это психическая атака, похоже он всем так пишет и звонит. отключи телефон. там видно будет. я переборола себя и все прошло, как страшный сон.

Юл
Юля

да нет, зто больше похоже не на любовь, а на симптом душевного расстройства на почве сексуального воздержания. если бы была бы любовь было бы желание проявлять заботу, понимание, ну естественно все потом привело бы и к сексу.

Катя

Короче он тебя не любит и ему нужен от тебя только секс

Ин
Индира

Он хочет тебя трахнуть, а любви никакой нет и не было . Он тебя решил взять измором, лижбы добиться от тебя перепихона .

Карнелия

Это не любовь! Это садизм какой-то!
Как он не поймет, что своей настойчивостью он только вызовет отвращение и вообще ничего не будет.. .
Переключи его номер в запрещенные и игнор по остальным видам связи!

На
Наталья

секс только после свадьбы - вот и всё