Руфат Гулиев

я к нему первая не подойду! что нужнее любовь или некая девичья гордость?

Сергей Андриенко

Ну если не подойдёт, - значит и не нужен он ей. В чём тогда проблема-то?))

Андя

важнее быть одному и не вестись на всякую ерунду.

Мебель Для Вас

А о мужском достоинстве не слышали? Или считаете, что это его хозяйство?

Наталья Александрова

важнее понять что действительно нужна ему а не навязываться самой

Галина Козлова

Бывали случаи, когда замечала привлекательных молодых людей, но начинать общение с ними желания не возникало - просто нравятся и все! Другое дело если бы они проявили инициативу, то может быть что - то и получилось бы! Трудно сказать !

Женя

Всмысле, знакомиться подходить? С какой стати? Может еще и цветы дарить?