Сергей Зайцев

Что написать ему первой? Он в 11, я на класс младше. С чего начать, первой сообщение, в реале подойди не смогу (

Андрей

Напиши комментарий к фотографии.

Александр Омельченко

Я в твоем возрасте даже не пыталась бегать за своими ровесниками. Они дебилы.

Уроки делай: я не делала, теперь сижу, мучаюсь.

Елена Замотаева

не выкидывай тетради с контрольными

Nihao Nihao

ну перепости ему какую нибудь хуйню с вашего дебильного мдк, или картинку с уебскими понями

Al"mira Sakieva

Самое банальное: "Привет! Не против общения? "
Дописываешь что видела его, заинтересовал, хочешь пообщаться.

И смотри на реакцию. Дальше уж диалог тут тебе никто не составит))

Анюта Мамаева

Стась лайки, или просто спроси как день прошел? Может он тоже хочет написать, просто парни в этом возрасте стеснительны)

Диман Ага Щас

В этом возрасте парни все дебилы. посмотри на парней постарше, а уж они сами будут за тобой бегать