Иван Елисеев

Что написать девушке в интернете чтоб начать с ней общаться чтоб в игнор не поместила? какое первое сообщение? очень важно

Tamirlan T

Сразу надо требовать у нее сисег!

Сергей Руденко

Можно так: Привет, мы раньше случайно не виделись? А ты симпатичная.

Марина Marinus

коплимент)

Игорь Курский

"Ух ты! какая! " и лыбу ещё прилепи.

Римма Антипова

я б написала, *Здравствуйте, меня зовут так то, позвольте с вами познакомиться, вы мне очень нравитесь. *:)

проще сказать, что точно не стоит и что пишут неск десятков человек в день, если она красивая и общительная :
-привет как дела?
-привет.
-замужем?
-ск лет?
-Москвичка? ( Питер? Ты откуда? и т п)
-Знакомишься?
-красивая.
-любишь секс? (темы про секс вообще не надо)
-как зовут?

Александр Степин

Незнаю даже-каждая по своему думает и воспринимает-так что нравится одной не факт что понравится другой. Аккуратно экспериментируй,

Анет А

смотря какой у девушки характер. некоторые любят общаться а некоторые и послать могут. ну если вы хоть чуть чуть знакомы то можно разговор с шутки начать.

Иванова Мария

ты красивая...

Ольга Валевич

мне ваще больше Батруха нравицца, так что я бы Бульдога сразу в игнор поместила. ))))

ОК
Оксана Кучерова

в любом случае ври с три короба и не важно про что.

Виктория Бирюкова

Главное искренне и без всякой неведомой херни. Просто начинайте по дружески.

Ан
Анна

Можешь на улице подойти к любой и пообщаться, на много проще!!