Trend Stayler

Как быть, если девушка, которая нравится, начала игнорить? сидит онлайн и не отвечает на сообщения (общались вконтакте)...

Mike

дай ей время решить хочет она общения или нет, скорей всего ей не интересно с тобой общаться

Элина Герасимова

не забывай про себя не хочет и не нужно, перестань ей писать она посмотрит а где же внимания к ней ты же не пишешь и начнет сама писать тебе чтобы вернуть его.
не парся все в порядке просто иногда у дам включается режим "королевы"

Игорь Иванов

тоже игнорь, но сначала заинтригуй

Александр Кузнецов

забить нафиг и найти ту которой с тобой интересно

Денис Белоусов

Прошла любовь, завяли помидоры и ничего придумывать
Забыть