Иришка Ласковая

Почему при включении программы Sims3LauncherW.exe. происходит ошибка?

На скрине вся проблема.. . Сколько раз пробовала-ничего не получается. Framework тоже есть. Все безрезультатно. Что делать?

Анастасия Шамрай

Пиксель шейдеры для видюхи какой версии? Возможно установлена не правильно: 1) если репак (то надо отключать антивирусник, возможно блокнул) 2) ошибка в репаке, поврежден некий файл игры.