Настёна I-Am-Happy

Русский Сервер League of Legends

Лолеры кто уже играл? Как впечатления от локализации от комьюнити? Вообще как качество работы? Советуете ли идти?
(Ответы типа"лол говно дота фарева" мне не нужны)

Егор Половнев

Скажу так, игры ищутся также быстро!! ! Игроки скажем ничуть не хуже чем на Европейском порой по умнее, иногда попадаются упоротые но это индивиды. Всё норм, за исключением перевода . Он правильный, но мне как то он не по душе мб просто привык к английскому, и предметы на русском тоже не прывычно. Ах, да и самое главное то, что т к там большинство русские то естественно это частый мат и срачь в чате, частенько матерей затрагивают.) Вообщем переходи, впринципе ничего не потеряешь, смысл игры не пропадает.