Ни
Николай

Зачем в россии нужно радио и ТВ?

Сергей Иванов

Оставим один компьютер? Это уже проходили... Кстати, Россия пишется с Большой буквы.

Юлия

держать в страхе народ

Николай Кротков

Чтобы рассказывать хомячкам сказки на ночь.

Нургул Каипова

Что бы народу лапшу на уши вешать

Ольга Сидорова

средства массовой дезинформации
СМД

Екатерина Степанова

Ну а как ещё народу мозги пудрить, в это время разворовывая некогда богатейшую страну.

Софья Демишева

ДЛЯ пропаганды и для одурачивания населения.

Александр Плаксин

Чтобы мозг людям засорять.

Александра Фатикова

чтоб сериалы смотреть

Оксана

а как же мы узнаем что мы так хорошо живем и правительство о нас так сильно заботится и коррупция уже идет к нулю.

Алексей Зайцев

Чтоб управлять могучим народом.

Сергей Травин

Говорить так, чтоб все слышали и показывать не зависимо от растояния и времени.
Побиздень всегда было модно и тщеславно, во все времена от бабки и дедки.

Ол
Ольга

в школу иди, там тебя научат слово Россия правильно писать

С6
Сергей 69

народу лапшу на уши вешать

Алексей Пототаев

Чтобы засирать русским гоям мозги совершенно не относящимися к реальности вещами, чтобы они не задумывались над тем, что их будущее (и тем более - будущее их детей) в таком случае принадлежит иверам, и будущее это незавидно: родителей - в рабство и затем в могилу, детей - на органы и корм для иверской "элиты".

Татьяна Бужак

чтоб сделать из людей стадо