Ирина Дорожкина

Почему руко-во России активно протестует против закрытия в б. у. республиках рос. ТВ-радио каналов.?

При этом даже в Москве не транслируется ни один канал этих республик, даже союзной Беларуси!

Милана Умниева

Неправда, есть белорусские каналы (новости 24)и казахстанские. Правда, в платном пакете. Я иногда смотрю.

Алексей Бойко

Вот ведь и правда б. у. ))

Алексей Богданов

Бредятина однако. Сейчас спутники у всех почти. Белорусов уважаю, но их тв не хочу смотреть. Передай Батьке ))

Юрий Дружинин

и как же оно протестует..