Ев
Евгений

Только для пользователей Ipad.

Какими нелегальными способами вы пользуетесь, чтобы скачать игры на Ваш АйПад бесплатно, а не за определенную цену в AppStore? Читала про джейлбрейк, но так и не разобралась. Кто в курсе объясните доступным языком. Заранее спасибо.

Ви
Виталя

А больше ни как и не сделаешь. Собственно джейлбрейк и есть взломанная операционка (а-ля как ты винду тоже явно не покупала 🙂 ) и вот с ее помощью ты сможешь ставить игрульки и проги всякие. как вариант если сама не поймешь, то есть всякие компании, которые занимаются этими взломами. несешь к ним и они тебе за денежку делают.

На
Наталья

Андроид лучше можно с инета музыку качать, програмыигры на халяву закидываешь просто апк файл и устанавливаешь