Елена Зимарева

А почему так не любят пользователей iPad и iFon?

Что такого-то в том, что человек покупает телефон или комп с программным обеспеченем Apple?

Сергей Коробко

мажоры и буржуи потому что...

Евгения Ванькаева

Потому, что за 16 тысяч рублей можно купить стационарный телефонный номер в квартиру.
А это никто из тех кому это реально надо не могут себе позволить.
А ему скорую помощь вызвать надо. А нет у него телефона. А мобилы и не было никогда.
Они просто умрут просто от голода. или болезней.

А он всю жизнь работал на эту страну.

А ты ни хера не сделал, а тресёш айфоном.

Мой дед, который воевал и убивал фашистов. Нет тебя бы он не убил, но по жопе бы надавал твоим родителя, что купили тебе такую несуразную игрушку.
И пусей бы он не стал сажать, но по жопе бы они конкретно получили.

А нищеброды - это мне понравилось. Только зарекаться не надо. Это не от большого ума.

Виктория

А я Вам могу обьяснить, в чем дело. Психологи утверждают, что человек осуждает то, чему (или кому) втайне завидует.
Но это очень старая история. Помните? "Этот виноград плохой, потому что я не могу его достать. "
Вот, собственно, и все.

*** Натали ***

Дело, наверное, не в том кто что покупает, а в том как эти фанаты относятся к этому бренду. Они возвели культ вокруг эппел, и обожествили Джобса. Они с маниакальной пеной у рта будут доказывать крутость этих аппаратов. Вот таких фанатиков обычно и не любят.... И эти фанатики создают негативное отношение у других людей.

Мурашкин Александр

Почему не любят? У меня 5-й iPhone, очень люблю его.
Не любят его нищеброды.

Машенька Лютенко

А-ля мажор потому что.

Усман

а они афишируют свою покупку

Под Защитой Братьев))

А они существуют? Я вот ни одного не знаю.