Варвара Павленко

Что Вы чувствуете с наступлением весны? Какое любимое время года?

Лия

С наступлением весны я чувствую пробуждение от зимней спячки, а вот любимое время года - это ЛЕТО!!!

Дана

Вообще весну люблю, но водил "подснежников" боюсь... Такое впечатление, что откопав своих железных друзей и разместившись между рулём и сиденьем, мозг они оставляют в зимней спячке... ПДД стойко забыто... (((

Анастасия

чувствую легкое недомогание, организм ослаб, настроение вполне нормальное, но не фееричное, а еще чувствую что влезла в долги и все лето буду тянуть эту лямку, благо покупка радует, люблю все времена года

Витаминка

Я по гороскопу ОВЕН, и люблю весну. Только мне нравится конец весны, апрель и май.
У нас в Челябинске не убираются дороги от снега, кругом колеи, грязь, обочины от выбросов заводов черные, и все это течет на проезжую часть. Приходится часто мыть машину, хотя на ней, на чистой, поездить удается полчаса, максимум. А когда начинает таять снег во дворах, то вообще опасно ходить, кругом "мины"-фекалии собачьи. Глядеть приходится в оба! Это отвратительно!
А когда подсыхает, сделана уборка территории дворов, дороги очищены от зимней "присыпки", то уже можно жить. А если после уборки еще и дождик помоет, то вообще СУПЕР.
А вообще по большому счету, народ у нас не может поддерживать чистоту. Чистота начинается с Беларуси (Лукашенко молодец!!!!) , и дальше, в сторону Европы.

Св
Светлана

Ничего. Мне весна, лето и осень нравятся

Альфия

весну не очень люблю из-за грязи с оттаявшим мусором плюс клещи. Май конечно красивый. Но больше люблю лето

Иринка

Скоро лето! Сто "шкур" натягивать не надо, Загорать, купаться, нежиться на солнце
И Лето время отпусков)))))

Ве
Вера

Чувство усталости, осень.

Юлия

Тревогу. Любимое время года зима

Ле
Леночка

Не люблю я это время года, как-то некомфортно мне... Терпеть не могу раннюю весну и позднюю осень. Уж лучше зима с небольшим морозцем и белым пушистым снегом 🙂 И лето тоже люблю, у нас в Сибири оно короткое 🙂