Ху
Хуй

я не могу зайти в BIOS на висте?

Он не открывает синий как обычно, а черный и там все по англ.. . Написана версия и что то еще, я уже перебрал все команды как можно сделать. Подскажите как ее удалить и поставить 7!!! ПОМОГИТЕ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! ПОМОГИТЕ !!!

Альбина Макаренко

заход в биос никаким образом независит от используемой ОС

Евгений Дульнев

Попробуй сначала Del, а потом F1 нажать. Такое бывает, если биос сбрасывал.

Наталия Мухина

фото в студию и можно рассчитывать на толковый совет а так можно предположить что угодно-также можно соориентироваться по звуковым сигналам биоса при старте

Виктория Иванова

вставь загрузочный диск семерки и при включении жми f11 либо f12. выдаст меню с какого диска грузиться..