Дм
Дмитрий

Клавиатура Microsoft KB-0168 - где можно бесплатно скачать драйвер?

Под XP не работают дополнительные клавиши, а оригинального установочного диска для нее нет. На официальном сайте не нашел. А файловые обменники СМС-сервисами прошу не предлагать, т. к. их какбЭ бесплатная проверка на анти-спам, просто развод (внизу мелким шрифтом для тех кто сомневается) . Заранее благодарен.

Бахадыр

используй driverplus.ru