Ир
Ирина

где можно скачать бесплатно драйвер на видио карту?

Татьяна Пейчинович

Сначала выясните производителя этой видеокарты. Обычно с их сайта в технической поддержке. Как правило конкуренты Нвидиа и АТИ радион. Откройте руководство к вашему компу и посмотрите. Или откройте комп и посмотрите, если это не ноутбук. Если у вас ноутбук - тогда на сайте вашего производителя ноутбука, только если там не стоит отдельная дополнительная карта. Обычно карты для ноутбуков делают эти две фирмы.

Фёдор Волков

на сайте производителя ГП
nvidia или AMD

Евгений Антонов

а вы платные где-то видели? нифига себе дожили=))

на сайте производителя видюхи ищи.

Иван Иванов

а что раньше ты их покупала ???для информации все драйвера вообще все бесплатны если просят деньги то это обман, а драйвера все!!!! находятся на сайтах производителей оборудования

Сергей Горохов

ОМГ Оо !;.(№(.;!.№(;!№._+_( мой мозг повредился 🙂
БЕСПЛАТНО! ? Не ты че только за 5 тыщ рублей 😃
http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx Nvidia
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru ATI

Be
Beliz

на сайте производителя nvidia.com или ati.com, в зависимости от того какая видяха

Гу
Гузель

На сайте производителя устройства. Качать ТОЛЬКО там.

Наталья Торгачева

Любой поисковый сервер - пишешь название карты и скачать - проверяешь антивирусником выкачанное, запускаешь, устанавливаешь.

Мария Блинкова

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru