Kurbon Otambekov

Counter-Strike_Source

Кароче проблемка такая, при запуске Counter-Strike_Source вылазиет ошибка procname value not found on commandline or in rev.ini please edit the file что нужно сделать? что-то изменить в rev.ini ???

Прошу только не писать всякую чушь, например как этот идтиот снизу

венр

верррвввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Данила

Loader]

ProcName=System\Source.exe так вроде должно быть)