Екатерина Шальнова

помогите!! удалил папку на рабочем столе а в ней были нужные данные, можно ли как нибудь вернуть ее??!! заранее спасибо!

хотел сделать восстановление системы, но там только сегодняшнее число можно восстановить!

корзина пуста

Азиза Бахронова

Можно, поищите в интернете специальные утилиты, только не записывайте на жёсткий диск ничего.
Информация остаётся записанной в кластерах даже при полном удалении.

Вероника Калашникова

в корзине посмотрите

Ирина Алеханова

Да. Включи востановление системы

Наум Извольский

в корзине) если очистил корзину то все никак)

Владимир Михеев

Поищи в корзине на рабочем столе, если нет, то можно программку для восстановления удаленных файлов скачать какую-нибудь, но не факт, что она все восстановит

Елена Печенина

возможно, получится вернуть, если откроешь ярлык "корзина" или скачать программу для восстановления данных в интернете их полно

Михаил Цыцерев

безвозвратно с компа ничего не удаляется, пока ты его конкретно не почистишь. зайди в корзину. оттуда восстанови. если в корзине нет, то это как-то через настройки вроде делается.