Сергей Денисеня

оцените компьютер - собираюсь продавать

процессор phenom 2 x2 550, при необходимости успешно разблокируется до x4
память 4gb двумя планками по 2gb от PATRIOT
оптический привод optiarc 7173s
жёсткие диски - пока не решил: или один на 160 и второй на 500 (оба старые "неубиваемые" хитачи) или второго не будет
видеокарта ATI 5670 с 1024 ddr5 (не надо на неё гнать - успешно прошёл на ней crysis3 на настройках выше средних при том что у меня монитор 24" 🙂 )
картридер имеется
материнка GIGABYTE MA770-UD3 второй ревизии

из за особенностей куллера процессора (и выбранного мной способа его крепления (оригинальное крепление отдам в комплекте) ) лучше чтобы он продолжал работать именно в нормальном для него лежачем состоянии - дольше проживёт!

по чём его продавать, как думаете?

забыл добавить: все вентиляторы регулируются как автоматически, так и ручными регуляторами, удобно выведенными на заднюю часть корпуса.

в виду некоторых комментариев - напишу причину продажи:
недавно я понял что давно у же не играю в игры и всё такое, а просто сморю фильмы, слушаю музыку и лазаю в интернете и вот для своих текущих целей хочу собрать себе малюсенький mini-itx на каком-нибудь pentium g.

что ж.... спасибо всем - за 8 - нормально?

Николай Воскобойников

5к максимум. По частям дороже выйдет. Одна только память у тебя выйдет на 1,5к

Римма Ким

около 5-7 тысяч

Алишер Шомурадов

Ну.... рублей 3а 500

Игорь Баширов

выложи на авито отдельные девайсы и в сборе, походи там и приценись, подобный комп я продал за 7 тыр и тебе желаю, кстати у фенонов ядра не у всех разблокируются, потому что бракованые

Ирина Архипова

7-8 тыс не больше - красная цена

Мария Шведкова

за шесть продашь

Ксения

пойдёт, но я б. у. не беру.

Алексей

тыщ за 6-9 продавай

Юлия Гулак

Можешь за 8 попробовать, хотя мне кажется что цена ему от силы 7, а вообще за 5-6 если в короткие сроки. Новый такой можно за 10 собрать, 20% скидка за б/у маловато как-то.

Полина Смолина

Ну так к 8к норма . Посмотри на аукционах каждую деталь и делай выводы .

Александр Экгардт

6000 не более
Я б больше 4500 не дал

Евгения Надеенская

цена товара та-по которой его берут

El
Elya

где то 8-10 тысяч

Людмила Ковалева

за 8 дорого, тысячи за 3 может и продаш

Иван

да, сегодня перенасыщение ...
или оставь ввиде гербария или
отдавай за сколько возьмут...

Степан

ну что же можно продать думаю кто купит но это смотря за сколько

Jackk

дадут 7 продавай

Энже

5к максимум. больше не дадут.

Mamed Mamedov

Я бегал с лучшими параметрами (ок. 15 нормальных комп. шарашек обошёл) - больше 7т не давали.. . Добегался - уже дают максимум 5т. Если тебе дадут 5т - возрадуйся.

Максим Брюлов

10-12к максимум и это с учетом того, что железо обновлено.

Алёна Селютина

лучше по частям

Алексей Дмитриев

5000-7000 максимум

Ирина

ну рекламить ты умеешь, так что можешь и за 7-8 тысяч .
А чем тебя не устраивает для фильмов музыки то что есть?
пень g почти тоже самое по мощности .

Дм
Дмитрий

только из жёстких тыщ 5 . не неубиваемые говоришь. у меня 80 гигов сильно тормозил то включался то нет. видюха тоже стара. процессор хороший

Антоха

Продать-- много денег не возмешь--а вот сменить видеокарту (старую продай) , например на 7770, и еще послужит тебе системник.

Cvetic B

на 10 тыщ потянет

Александр Питч

Отличный хлам, 7 тыщ максимум.