Сергей Кузьмичев

Как убрать звездочки в гта са, если они не пропадают?

Почему в гта са у меня повляются ни с того ни с сего 4 звезды, а я даже с помощью чита asnaeb не могу их убрать???

Александр Дианов

значит ты перешёл из границы города "лос сантос" в другой город, не закончив при этом все миссии, тогда попробуй этот щит код AEZAKMI

Елена Громыко

а как насчет leavemealone7

Юлия Маторина

если в 1 городе то тачку перекрась или зайди домой и сохранись

Юля Пархоменко

что бы убрать звездочки 1 раз, и далее они могли появляться, то есть код asnаeb, уберет звездочки, потом можно с ментами повздорить и зараотать их снова, есть код aezakmi который уберет эти звездочки впринципе, хоть что делай с ментами, они на тебя и взглянут.. . как то так. и еще может быть что ты в другом городе бегаешь, хотя и не открыл его