Марьяна Ова

Не получается получить ROOT права!

Всё перепробовал и через odin и через Z4root и ещё другие программы, всё равно не получается, помогите пожалуйста буду очень благодарен Samsung Galaxy Tab 2 10.1

Илья

По этой инструкции я рутовал оба таба (и 7 и 10). Все доступно написано. Все работает. Что именно не понятно?
ЗЫ Юстасу: Чтобы угробить (превратить в кирпич) телефон или планшет надо очень хорошо постараться.

Алексей

Ты можешь угробить свой телефон проще - стукни по нему молотком