Ирина Котова

подскажите пожалуйста) купил телефон samsung gt-S 5610 не могу найти подходящую аську так как говорит jar jad не идет

Анастасия Титовец

Жасмин скачай по всякому пойдет, можешь в спейсе скачать.

Татьяна Жаркова

тебе не повезло!! ! у самсунга это часто встречается. у дочери была та-же байда. не знаю помогает прошивка или нет но из таких програм устанавливается только Майл агент.

попробуй зайти на форумы конкретно твоей модели телефона, там скорее всего уже все написано и есть ли лекарство.