Assyr

Админ EA принимает неадекватное решение?

http://www.youtube.com/watch?v=eOODez8tTJ8

После этого он меня забанил > я зашёл с нового аккаунта > он запретил это оружие > и снова забанил > я снова зашёл с нового аккаунта ( видете ли у меня база ЕА там 10.000 аккаунтов угнанных все лицензионные и отлично работают 🙂 ), начал с подствольника набивать > от снова забанил > я снова зашёл > он запретил подствольник и снова за банил > я снова зашёл, начал набивать из пулемёта > он снова забанил >я снова зашёл!

Теперь стоит ждать, что пулемёт запретят? Может лучше сервер закрыть или всё оружие запретить?

Могу ли я с этим идти к начальству ЕА и требовать, что бы этого админа уволили с этой должности за то что он несправляется со своей работой?

Я требую адекватный бан! Если его не будет, то значит админ такой не нужен, так как он бесполезен.

Дмитрий Громов

А я требую чтобы на работе стулья подшивали снизу не крестиком, а точным и ровным швом! А то мне неудобно каждый раз поправлять левую штанину изза того что оторванная ниточка щекочит мои бёдра! Очень неудобно! Помоги мне уволить директора завода за это, а я могу прийти и кокнуть этого админа!

Катя Стрелкова

Неэффективно работает админ? Да у тебя там аккаунты угнанные, все правильно делает

Ан
Аня

Неадыкват здесь только ты, в Battlefield не кто не будет банить оружее так как это часть геймплея, а уж тем более по прихоти чудака у которого база слитых аккаунтов. B сотрудники EA это тебе Активижин они не банять по вымышленными предлогами.