Душа Мега

Не могу залогиниться в техподдержке EA

Примерно с пол года не заходил на свой акк в Origin,недавно зашёл и обнаружил что BF3 куда то пропал, во вкладке мои игры его нет http://clip2net.com/s/2JeKB вообще пусто, решил написать в поддержку еа, но при попытке залогиниться выдаёт такое сообщение Sorry, this service is temporarily unavailable и так на протяжении месяца наверно.

Скорее всего увели, но я даже не могу зарегистрировать новый аккаунт на сайте ЕА, что бы написать в поддержку вечно вылазит это сообщение Sorry, this service is temporarily unavailable.

Сергей Концедалов

Может акк увели??