Сергей В

Не могу залогинится на собственном на вордпресс

Несколько недель назад завел свой блог, гитара-легко. рф. Все благополучно, раз в несколько дней добавлял новые статьи, потихоньку оформлял. Несколько дней не заходил на сайт ввиду отъезда, вернулся, ну могу залогиниться, пишет
Как я понял, переведя, какая то хакерская атака, хотя откуда бы ей взяться, сайт неизвестный еще. С разных компьютеров пробовал, никак. Пробовал просто зарегистрироваться на сайте, тоже выбрасывает эта ошибка. Со входом через социальные сети тоже самое. Помогите пожалуйста, как решить этот вопрос, желательно без потери данных и настроек?

Опечатка "не могу"

Спать хочу, пропустил слово "сайте" вверху, извините.

Маргарита Коломийцева

видел такое - сам не пойму что это