Джордж Маврин

Результат Экг. Синусовая аритмия, чсс средню, 80в`,вертикальное положение эл. оси сердца. Что это значит?

диагноз поставлен ребенку 10 лет. это серьезное заболевание?

Ваня Койпиш

Это значит что у тебя редкий вид гиперпаратериоидной фиброзной остеодистрофии

Виталий Баранецкий

Это значит, что надо бросить курить и есть поменьше соленого.

Виктор Землин

а синусовая аритмия у каждого третьего и ничего в ней страшного нет) расслабсяя)