Жм
Жменька

Результаты ЭКГ 5 летнего реб синусовая брадикардия, вертикальное положение ЭОС .перегрузка левого желудочка под вопросом

указывают лиони на порок серда? Спасибо

Света Швенк

по ЭКГ диагноз не ставят. исключить ВПС можно только на УЗИ сердца. синусовая брадикардия и вертикальная ЭОС вариант нормы для данного возраста

Тим

Вам надо сделать Эхокардиографию (узи сердца) , а так нельзя сказать.