Татьяна

Что значит заключение ЭКГ? Синусовый ритм, поворот ЭОС правым желудочком кпереди (по часовой стрелке).

Иляна Селезнева

Когда-то это просто называлось "отклонением ЭОС влево"- такие ЭКГ у трети нормального населения.. . Так что просто весна и очередного писателя на лирику потянуло.. . Он случайно не дописал, что "к сердцу любимой"...