Ал
Александр

Что означает это: изменение передне-перегородочной области левого желудочка и еще синусовый ритм нерегулярный?

короче в том году было все хорошо, в этом прочел и решил спросить

Евгения Колбина

Синусовая аритмия бывает и в норме. Особенно у молодых людей. Она связана с дыханием. Усиливается после физической нагрузки и при волнении
Изменения левого желудочка ставят при депрессии сегмента ST Это может говорить об ишемии. Но это не точно. Возможно - просто нарушение реполяризации. Либо дополнительные хорды, которые меняют картину ЭКГ. Сделайте ЭХО сердца.