Настена Сенина

выдает ошибку опера, гугл и другие при вводе в поисковике..

Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона

Набираю что нить в поиске выдет данное сообшение и не букв которые вести надо нету ни чего что мне делать? и это во всех браузерах, на вирусы 3 раза проверял их нету.

Кирилл Перелыгин

проверь файл c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
удали оотуда все, кроме 127.0.0.1 localhost

Виктор Бочаров

Вирусы есть.
Проверить dr.web cureit
Либо проверить файл host

Сергей Заллентинов

Вирус однозначно.

Татьяна Переверзева

^
Выше смотри!
А все, кто пишет снизу говорят гавно!

Виктория Лапатина

Плохо проверяете, вирус и другого мнения быть не может!

Иван Мармулов

Вирусня у вас.

Попробуйте так пролечить винду