Да
Дарья

где купить лекарственные травы. Нужны травы Гармала. Лабазник. Зимолюбка обыкновенная. В аптеках нет.

Леся

Надо искать травника в вашем городе или заказывать травы через интернет.

Ищите и найдёте.

Ан
Аннушка

От чего надо? Возможно можно подобрать из тех что легко достать. Надо знать что за проблема.

Марина Полина

Если вы собираетесь использовать при профилактики цистита, то рекомендую, толокнянку (медвежье ушко) , брусничный лист, солодку или зверобой.