Ина Чолаку

Быт древней руси и лекарственные травы

1 - Чем на Руси после того как сходил побольшому очищали зад ? ( я думаю водой, веть писали люди на табличках залитых воском )

2 - Как люди узнали свойства растений которые не сразу действуют ( например для остановки кровотечения маточного ) , а которое надо пить несколько дней или недель что бы стало видно пользу ?

3 - Чему больше доверять, тому что проверяно столетиями ( травы, настойки, отвары ) или химии ( таблеткам и антибиотикам ) ?

Владислав Шарай

Ну вылечи пневмонию травками. Некролог будет веселым. 🙂

Аня Косулина

Всё намного проще. Посиди один в тундре, тайге, пустыне, придёт само жить захочешь

Анастасия

1. Лопушком.
2. Как все подобное тогда узнавали, так и это. Долго и мучительно.. .
3. Тому что научно доказано, клинически апробировано, проверено годами медицинской практики.