Магдалена М

Куда поступать если Если нравится древняя Русь, мифология, религия (язычество) и быт древней Руси.

Ирина Никитина

Построить машину времени

Анна Кипоренко

Исторический факультет университета.

Зарина Шевцова

Можно на филологический факультет, обычно бывает с доп. спец "культурология", там очень много внимания уделяется изучению истории вообще и культуры в частности. Можно на исторический факультет, а после его окончания можно пойти в аспирантуру с диссертацией этой темы, потом в докторантуру и т. д. Станете очень квалифицированным специалистом конкретно в этой области. Таких мало. Можно выбрать искусствоведческий факультет или даже получить редкую специальность религиоведа. Удачи)) )