Big Z

Актуальность темы " искусство Древней Руси" . В чем заключается?

Елена Котрухова

В том, что фантазия людей безгранична. Всё всегда делается ради чьей - то выгоды. Я уже давно не верю никакой истории - нужно всё принимать, как информацию, но за правду ничего принимать не надо.
Пока не придумают машину времени, всё это красивые истории.
Актуальность заключается в том, что нужно расширять свой кругозор, чтобы тебя не застали врасплох и не навязали своё мнение.

...

А если быть стереотипным, то "нужно знать свои истоки, потому что без прошлого нет будущего".

Юра

человек как личность как гражданин может сформироваться только зная свои истоки, что то вроде без прошлого нет будущего