Janna Carapencova

Не вредно ли для пениса постоянно брить лобок кремом-депиллятором?

Марина Рогачёва

Крем-деппилятор вообще-то не бреет. Он удаляет волосяной покров в том месте, где его используют. На лобке - да сколько угодно!! ! А вот яйца придётся поберечь....

Tatiana R

Или брить или кремом удалять, но крем токсичен и вреден для организма вообще.

Алексей

вреднее-его отрезать!

Костя П

нет, не вредно.

я брею пенис дважды в день и никакого вреда не ощущаю.