Алексей Алексеев

Вредно ли брить лабок и яйца?

Алексей Егоров

ходи -зарастай

Алексей Абайдулин

Но ты же не варвар, если аккуратно то не вредно. Бритые яйца и лобок это сексуально.

Руслан Измайлов

Замерзнешь зимой...

Екатерина Турчанина

Самому интересно:)

Нигина Нозирова

Брить - не вредно - третье яйцо не появится, можете не бояться) ) Можете воспользоваться и древним методом - удаление с помощью воска - сфоткайте при этом свое лицо и выложите в инете - будете популярны. На данный момент есть более инновационные методы избавления от нежелательных волос (об этом знает большинство девушек, но не знают мужчины) - ФОТОЭПИЛЯЦИЯ - метод избавления от волос НАВСЕГДА! Сама проходила её в косметологическом центре "мир красоты и здоровья" и забыла как выглядит бритва. Советую!