Ss
Sssss

есть вопрос. путь от дома до школы 1,1 км . Девочка проходит это растояние за 0,25 км С какой скоростью идет девочка .

As
Asemoka

Это она куда то сворачивает! ?
Как я понял домой она не пошла.

Виктор Куликов

Скорость V=S/t=1,1/0,25=4,4 км/час

Серебряков Илья

это че за временно-пространственный тоннель? прочти, че написала!

Eric Crause

Этого мы не проходили. Задача относится к специальной теории относительности с укорачиванием расстояний и замедлением времён.

Владимир Иванов

Какая шустрая девочка.. .
У меня получилось 102253.139554541 км/сек
Исходя из СТО.
Какой вопрос — такой и ответ.. .
Внимательнее надо.

Аркадий Шпагин

если она 1,1 км проходит за 0,25 км то она дура.
шутка....