Усуи Люблю-Вас

Если бы вы нашли 20 килограмовый мешок с золотом, что бы вы сделали?

Татьяна Бугай

Пошёл бы по всем ювелирам продавать по маленьким кусочкам.

Марина Неткачева

Посмотрел бы, сколько там золота, а сам 20-килограммовый мешок выкинул, зачем такую тяжесть таскать :))

Евгений Харитонов

Я бы никому не сказал, и тебе тоже.)

Оля Семёнова

Себе оставлю и буду потихоньку скупать недвижимость.

Анастасия Комарова

подумала бы какая зараза мне его подкинула)))

О@
Ольга @>

Продавала бы ювелирам.

Елена Тимошина

С 20 кг ты проживешь минут пять.
У меня друг из сибири, он про мойщиков - старателей рассказывал.
Сколько ружей и сколько бандитов ждут их когда они начнут выходить из тайги осенью, после намыва.
лучше всего - врообще ничего не брать, 20 кг золота везли крайне серьезные люди.
и они обязательно вернутся и легко тебя найдут.
я и без них жил неплохо.
и дальше собираюсь.

Данила Джабаров

Наверняка его ищут и если найдут, то тело нашедшего мешок, станет на 20 кг легче и помещено в мешок вместо золота.) )
Поэтому если охота оставить себе золото, то лет десять к нему прикасаться нельзя, иначе вычислят.

Ta
Tatiana

В полицию сообщить и сдать- без обсуждений !

Анастасия Голоцукова

Выбросил бы!

Еда, вода, крыша над головой, вечные ценности – вот что имеет значение.

Па
Павел

Ни в коем случае нельзя будет говорить, потому что некоторые службы (сами знаете кто) все узнают и будут проблемы. Ждать лучших времен.