Елена Войнова

Мешок для бокса. Как лучше сделать)?

У меня есть два мешка прочных (матерчатых) , и песок. Нет возможности чтобы повесить. Хочу выставить на балкон и набивать. Есть у кого нибудь советы по изготовлению мешка?

Ванюшка

от мешка с песком, замерзшего, можно руки повредить на сколько я знаю.
думаю лучше будет стружка резиновая. Можно кронштейн какой-нибудь соорудить. У нас в зале они висели на цепях и кронштейнах

С С

Можно на крюк для люстры повесить