Ирина Галаева

бокс я не хочу мама на работе то что болит живот не катит как сделать так чтобы не обидеть её и не пойти на бокс

Эркетайка Омка

скажи ей что если ты хочешь чтоб у меня были поломаны кости нос и текла кровь то дело твое пробни так

J. Не Знакомлюсь Livingston

Когда пи*дюлей получишь на улице, сам туда бегать будешь-))

Катюня Андержанова

чем тебе бокс не угодил? это норм штука.

М*
Макс *********

если не хочешь ходить на бокс, ПОГОВОРИ ОБ ЭТОМ С МАМОЙ. ты же не можешь обманывать её перед каждой тренировкой